Яды в домашних условиях

Страницы: 1
Яды в домашних условиях

Хочу сделать яды в домашних условиях для мышей, что подскажите по этому поводу? А то бегают по двору на даче, вот чуток ядом их прикормить и будет им капец, отправятся в путешествие, в мир инооой smile:evil:
ууу, ну и тема.
Бедные мышата smile:girl: , скоро придёт к ним терминатор smile:cry:

Зачем вам изготавливать яд, да ещё и дома!?
Лучше купить готовые в магазинах или заведите кошку, ну или кота.

А так, вроде слышала что используют зоокумарин, довольно таки медленнодействующий яд. Отравление мышей и вообще грызунов, происходит постепенно, в течение 7-10 дней. Гибель грызунов наступает от кровоизлияний smile:cry:
Да упокойте душу братьев наших серых smile:pleasantry:
0611469.jpg (58.02 КБ) [ Скачать ]
А зачем вам яды? Делаем так: смешиваем немного муки со строительным гипсом (поровну). Красиво укладываем на тарелочку. Рядышком на блюдечке с голубой каемочкой ставим водичку. Готово!
Покушала мышка, запила все это дело водичкой - и каюк. Смесь схватывается у нее в животе.
Я - фея. Могу нафеять. А могу и нафеячить.
Яды для животных по-научному называются зооциды. А яды, предназначенные для специально для уничтожения грызунов - родентициды.

Крыс травят такими веществами, как нафтилтиокарбамид, варфарин. Сейчас уже не применяют фосфид цинка, мышьяк, свинец, таллий, фосфор, стрихнин, так как они чрезвычайно опасны для человека. А когда-то эти вещества использовались довольно широко.

Кроме того используют токсичные вещества, которые добавляют к продуктам (зерну, хлебу, салу). Это фосфид цинка, сульфат таллия,карбонат бария, а также кумарин и зоокумарин. Делать яды в домашних условиях я бы не рекомендовал, чревато. Можно и самому вместо мышки....
Алкоголь ведет к пожару - прячьте спички от детей
Асса09,
Ох какая Вы жестокая smile:D Я пряма в шоке smile:o
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)