Чертежи клеток для кроликов

Страницы: 1
Чертежи клеток для кроликов

Если вы хотите разводить кроликов, то перед их приобретением следует подготовиться, в частности следует изготовить для кроликов «жилье». Это, наверное, одно из самых «затратных» занятий во всем процессе разведения кроликов, наравне с приобретением самих кроликов, но, несмотря на то, что это один из самых дорогих моментов в разведении кроликов, сумма, которую вы потратите на «строительство» клеток для кроликов очень маленькая. Здесь я предлагаю выкладывать чертежи клеток для кроликов, вот что я нашел. Как видите на чертежах клеток для кроликов, они могут изготавливаться из всех подручных средств: досок, старого шифера, металлической сетки. Главное чтобы клетка для кроликов защищала их от мороза (кстати, на пол клетки лучше всего постелить обычное сено, животным будет теплее, да и чистить клетку будет проще), от различных домашних и соседских животных (некоторые коты очень любят охотиться на молодое поголовье кроликов) и различных мелки хищников.
P.S. Извиняюсь, если мои чертежи клеток для кроликов недостаточно подробны, если у кого то есть более подробные, скиньте пожалуйста. smile:thank_you:
cell1.jpg (50.7 КБ) [ Скачать ]
.jpg (37.96 КБ) [ Скачать ]
Конструкции клеток для кроликов понятны, чтобы клетку для кроликов надо использовать дешевый строительный материал, если есть возможность лучше дно клетки сплести из проволоки. Доска пойдет толщиной 15мм.
Не для всех пород кроликов подходит сетка. Пуховые кролики (ангорские, например) портят об нее пух, а крупные ранят лапы.

По тем же причинам (портится пух) пуховых кроликов содержат без подстилки.
Кроликами занимаюсь давно,перепробовал всевозможные варианты клеток.Могу выслать чертежи,пишите на эл.адрес.
Цитата
рашит мухаметшин пишет:
Кроликами занимаюсь давно,перепробовал всевозможные варианты клеток.Могу выслать чертежи,пишите на эл.адрес.

Был бы очень хорошо. Хочу на даче сделать. Мой эл.адрес naum0v@inbox.ru .
рашит мухаметшин,
А есть фотки готовых изделий?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)